Приглашает «СВЯЗЬ 2018»

Поделиться Google+ Pinterest LinkedIn Tumblr +

С 24 по 27 апреля этого года в Москве в ЦВК «Экспоцентр» будет проходить 30-я международная выставка информационных и коммуникационных технологий «Связь 2018» – ключевое событие информационно-коммуникационных технологий отрасли России. Выставка проводится при поддержке Минпромторга России и Федерального агентства связи (Россвязь).

До 2016 года выставка называлась «Связь-Экспокомм». В 2017 году выставка «Связь» прошла в рамках «Технологической недели», совместно с выставками «Навитех» и «Системы транспорта и логистики».

На выставке «Связь 2018» ожидается более 150 тыс. посетителей-специалистов из более 50 стран мира. По предварительным данным, участие в выставке примут более 300 компаний-экспонентов из около 20 стран мира. Общая экспозиция выставки составит более 22500 кв. м. Высокая ценность выставки как главного отраслевого события в России и Восточной Европе подтверждается поддержкой со стороны профильных министерств и ведомств, которые ежегодно поддерживают выставку «Связь» и с интересом посещают ее.

Среди ключевых направлений выставки «Связь 2018» – «Связь. Технологии, оборудование, решения и услуги», «Сети передачи данных», «Телекоммуникационная и сетевая инфраструктура», «ЦОДы, обработка, хранение и передача данных», «Телевизионное и радиовещание», «Программное обеспечение», «IT-услуги», «Мобильные платежи», «Интернет-технологии и услуги», «Старт-апы», «Работа и карьера в телекоммуникационной и IT отрасли» и другие.

comments powered by HyperComments
Поделиться.