Уважаемый читатель!

Поделиться Google+ Pinterest LinkedIn Tumblr +

Позвольте доложить: казавшаяся иным излишне романтической попытка возродить журнал «РАДИОФРОНТ» вполне может числиться как состоявшаяся. Нас привечают на самых разных важных встречах: и в информационном агентстве ТАСС, и в Зеленограде (конференция SoRuCom, посвященная развитию отечественной вычислительной техники), и в Ярославле (на форуме региональной информатизации «ПРОФ-IT»), и на московском Satcomrus, созванном в ознаменование 50-летия отечественной космической связи, и даже на мероприятиях, приуроченных Посольством Германии к парламентским выборам в этой технически продвинутой стране. Над материалами для журнала вдохновенно корпят лучшие авторы – в том числе в Греции и Швейцарии. Множатся предложения от рекламодателей и ученых, желающих увековечить свои имена на страницах «РАДИОФРОНТА».

Ну и, конечно, (прежний «РАДИОФРОНТ» о таком и мечтать не мог!) мы будем рады приветствовать вас на нашем сайте radiofront.su.

Пользуясь служебным положением, а также пока невысокой периодичностью нашего выхода «в свет», хотел бы первым из коллег-главных редакторов поздравить вас с новым 2018 годом. Давайте не терять друг друга и веру в себя – и все у нас получится!

Алексей Турбин

comments powered by HyperComments
Поделиться.