Уважаемые читатели!

Поделиться Google+ Pinterest LinkedIn Tumblr +

В канун весьма ответственной весны-2018 спешу доложить друзьям «РАДИОФРОНТА»: наш журнал встречает долгожданную пору перехода рекордных снежных завалов в иное агрегатное состояние важными свершениями. На всех фронтах!

Во-первых, ширится круг наших партнеров, и это заметно по нынешнему номеру – и не может не  радовать.

Во-вторых, мы доросли до жанра тематической дискуссии – читайте на странице 27, к какому  важному для страны диалогу мы вас от души приглашаем.

В-третьих, среди тех, кто готов дать нам интервью, – по-прежнему люди ответственные и  заслуженные. А то и великие – читайте в номере!

В-четвертых, ваш «РАДИОФРОНТ» продолжает свою мирную, но активную экспансию на сферы, на первый взгляд от инноваций и науки далекие. На сей раз мы под водительством героя Пхенчхана-2018 Дмитрия Губерниева поучаствовали в организации турнира по биатлону с участием воспитанников подмосковных детских домов.

Ну и в-пятых, скоро увидит свет первый в своей почти 90-летней истории «RADIOFRONT» на английском языке – хотя в принципе мог бы и на немецком. Почему так? Please see page 2 for details! Во втором номере за 2017 год мы опубликовали интервью с главным конструктором АО «НИИ «Аргон» Виталием Иосифовичем Штейнбергом, утверждавшим: были времена, когда наша страна почти не отставала от Запада в развитии компьютерной техники. Отрадно, что автор портала D-Russia.ru Юрий Ревич, анализируя историю отечественных IT-технологий, приходит к аналогичному выводу в отношении военного применения компьютеров. Читайте его материал в партнерской рубрике Экспертного центра электронного государства – и верьте в лучшее, как это делаем мы!
С надеждой на сотрудничество, Алексей ТУРБИН

comments powered by HyperComments
Поделиться.