Рекордный профицит

Поделиться Google+ Pinterest LinkedIn Tumblr +

Согласно информации, представленной АО «ГЛОНАСС», на складе во Владивостоке находятся 8565 комплектов аппаратуры вызова экстренных оперативных служб. Количество заявок «Электронной очереди» официального сайта АО «ГЛОНАСС» на эту же дату составляет 972 позиции.

Таким образом, в настоящее время количество оборудования на складе агента АО «ГЛОНАСС» превышает количество заявок в 8,8 раза, что можно считать рекордным профицитом. Всего в Дальневосточный федеральный округ с начала 2017 года АО «ГЛОНАСС» поставлено 37 172 комплекта аппаратуры вызова экстренных оперативных служб.

Несмотря на профицит аппаратуры, АО «ГЛОНАСС» планирует осуществить дополнительную поставку оборудования на Дальний Восток, чтобы поддерживать необходимое количество устройств в наличии на складе агента. На сегодняшний день на Дальнем Востоке АО «ГЛОНАСС» в полной мере обеспечена достаточность и доступность устройств вызова экстренных оперативных служб, которые устанавливаются в том числе в импортированные в Российскую Федерацию автомобили.

comments powered by HyperComments
Поделиться.