Новый «РАДИОФРОНТ»: полет нормальный!

0

«Развитие авиации и освоение космоса всегда интересовали российское общество», – отметил Президент Владимир Путин, открывая МАКС-2017 – яркий, вселяющий уверенность в мощь России. Гостями шоу стали 452 300 человек, то есть примерно население Севастополя –
или весьма удаленного Нового Орлеана (штат Луизиана, США).

Не все гости МАКС отметили для себя событие менее космического масштаба: именно в Жуковском состоялось «боевое крещение» нового журнала под бойким названием «РАДИОФРОНТ». На самом деле его премьера прогремела еще в 1930 году. Тогда «РАДИОФРОНТ» давал дельные советы, как построить приемник, на какой волне связаться с героически дрейфующей научной станцией или даже дома изготовить пригодную для прослушивания грампластинку! Новый «РАДИОФРОНТ» стал красочнее и шире по тематике. Читатель найдет здесь новости инновационных российских компаний, научные статьи по актуальным вопросам науки и техники – невзирая на вздохи уклонистов, пессимистов и разного пошиба санкционные уколы!

«Литературные знакомства» рады появлению нового издания еще и потому, что его главный редактор Алексей Турбин – завсегдатай моей литературной гостиной, а также автор нашего журнала. Из чего и проистекает уверенность, что правое дело «РАДИОФРОНТА» – в надежных руках.

Удачи тебе и благосклонного читателя, новый «РАДИОФРОНТ»!

Лола Уткировна Звонарева,
доктор исторических наук, член Союза писателей СССР и России,
главный редактор альманаха «Литературные знакомства»

comments powered by HyperComments
Поделиться.